Преследуя цель упростить потенциальным игрокам жизнь, мы уже составились список наиболее вероятных вопросов и дали на них ответы. Прежде чем спешить в гостевую, ознакомьтесь с темой. Ну а если вашего вопроса здесь не обнаружилось, смело задавайте его в гостевой!

Могу ли я изменить внешность акционному персонажу?

Да, можете. Администрация не ставит ограничения на данный пункт, однако случается и так, что некоторые персонажи были прописаны с учетом всех аспектов. Поэтому любая смена внешности акционного персонажа должна быть согласована с администрацией. Будьте готовы к тому, что на смену некоторых внешностей у некоторых персонажей будет наложена вето.

Могу ли я сменить имя или какие-то биографические данные акционного персонажа?

Нет. Имя смене не подлежит, ровным счетом как и возраст, а так же приведенные факты биографии. Вы можете дополнить их своими, но никак не изменить. Дополнения пункта "характер" только приветствуется. Но, как всегда, имеется исключение: если в акции указана возможность доработки части био - значит персонаж в общем может подлежать изменению.

Есть ли ограничения касательно объема постов?

Нет. Мы не ставим перед собой цель заставить игроков мучиться, считая строки и лить воду, лишь бы достичь этой отметки и не быть покаранным администрацией. Однако же, при написании поста учитывайте и тот факт, что читать интересный пост, пропитанный эмоциями и информацией куда приятнее, чем простую отписку, "лишь бы было".

Можно ли на вашем проекте создать персонажа с не традиционной ориентацией?

Администрация форума не гомофобы и поэтому ничего против того, чтоб вы сами решали, какая ориентация будет у вашего персонажа, не имеет. Однако задумайтесь, уместно ли это для выбранной вами расы персонажа.

Какая у вас система игры?

На нашей ролевой эпизодическая система игры. Она включает в себя 4 раздела, в которых ведется игра. Это:
Story game, здесь обыгрываются события прописанные в квестах, т.е. основные линии сюжета, созданные администрацией с учетом ваших пожеланий. Reality, в этом разделе вы можете сами создавать эпизоды и отыгрывать все события, происходящие в реальном времени, определяющее будущее вашего персонажа. Эпизоды по будущему могут так же вестись в этом разделе. Flashbacks, раздел знакомый многим. Здесь ведется игра прошлых дней. Обыгрываются события из жизни персонажей, которые уже не могут быть отнесены к реальности и предшествуют настоящим. Alternative reality, включает в себя все три времени (прошлое, настоящее, будущее). Смысл этого раздела в том, что вы можете отыграть любые события от лица любого персонажа невзирая на то, каким персонажем вы играете в основных разделах.

Я не нашел (-ла) у вас темы с занятыми именами/фамилиями. Это значит, что дубли разрешаются?

Верно. Стараясь приблизиться к реальной жизни, в которой совпадение фамилий и имен неизбежно, мы исключили данный список из необходимых атрибутов ролевой. Однако же, если на проекте будут появляться персонажи с семьями (супружеские пары, целые семьи или просто братья и сестры), то некоторые фамилии будут недопустимы к повтору.

Вопрос не по теме, но любопытно. Почему ник рекламы TARDIS, на аватаре гл.админа - та же синяя будка, и на аватарке собственно самого пиар-ника - опять же TARDIS?

О, дорогие мои, вы почему-то не задаете вопросы, почему у реал-лайфов шаблоны реклам (а, ктстати, шаблон рекламы тоже - Доктор, ага) Шерлок Холмс, или, к примеру, Милые обманщицы, если у них университет Гарвард и иже с ними. Это свободный выбор гл.админа и создателя ролевой Илюмии (ILUMIA),она же - tesla`, все вопросы по поводу ее пристрастий к ней.

Что у вас на форуме с вампирами? Какие они? Могу ли я узнать по подробней?

Разумеется. Т.к. администрация проекта, при всем уважении к канону Сверхъестественного, не нашла в себе силы оставить расу вампиров без изменений, было принято решение "удалить" кровососам честокол из зубов, и оставить всего два клыка, по примеру клыков Настоящей крови. Однако, обратите внимание, что лица вампиров не искажаются, как в случае с вампирами Дневников вампира, а клыки "выпрыгивают" как и у вампиров Настоящей крови, что, собственно, тоже ближе к канону Сверхъестественного. Остальная физиология мира СПН сохранена.
Касательно ведьм - то здесь все просто: ведьмы, во многом, похожи на ведьм дневников (не приплетайте сюда Зачарованных и иже с ними). Суета с мешочками, проклятиями и прочим - так же уместна, но считается за черную магию, магию вуду.

Вы открыты снова? Вы были закрыты более года или полутора. Что с подвигло вас на возвращение и каков состав администрации?

Все верно. Ролевая была закрыта в...месяце, который я теперь и не вспомню. Однако теперь снова функционирует. Из членов амс осталась только одна ILUMIA, так же известная как Эффи. Сама Илюмия играть не будет, выступая лишь в качестве админа всея Руси форума. Более никого из старых админов нет.